Противовирусные при температуре 37

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже три недели скачет температура от 36,8 до 37,3. Присутствует слабость и головная боль, общий анализ крови и мочи в норме, обследование у гинеколога в норме, была у невролога сказали из-за стресса. Сейчас добавились неприятные ощущения в грудной клетке. Терапевт выписал арбидол либо кагоцел, целесообразен ли приём лекарств спустя три недели?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-26 17:12
Здравствуйте.
Если это связано со стрессом, то показаний для приема противовирусных препаратов нет.
Показано лечение у невролога.
Всего хорошего.