Температура при раке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы подозрение на рак предстательной железы. На мрт срочно отправили к онкологу. Лечения он пока не ролучает, так как биопсия только 21 апреля. У него темп. 2дня 38.8 отчего может
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-19 16:15
Здравствуйте. В данном случае нельзя поставить рак простаты, так как нет гистологического подтверждения. С повышением температуры необходимо обратиться к терапевту.