Одышка и температура при раке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
, Наталья Геннадьевна! Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я жуткий канцерофоб. Постоянно что то ищу у себя. Последнее время начала скакать темпер. То нет, то 37,2. Через час нет. Две недели назад начала пить протмвозач. По показаниям. Гинеколог говорит от них не может быть темпер. Узи брюшной, малого таза, молоч. Желез делал месяц назад. Кт два месяца назад, когда болела ковид. Оак и биохимию сдавала неделю назад. В норме, только соэ 14. Накрутила себя, в груди стало колоть и одышка появилась даже в состоянии покоя. Подскажите, что проверить ещё? Или это похоже на нервное? И может ли прыгать темп при раке или она постоянная?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 14:41
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.