Температура при фарингите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос. На днях ходила на консультацию к лору, выявили острый фарингит. Выписали раствор оки и гексорал. После осмотра горло не лечила ещё 3 дня, т. к не было возможности сходить в аптеку. Через 3 дня пополоскала, попшикала, а на утро ухудшилось самочувствие. В горле на глотке обнаружила гной, сильная слабость, тянет в сон, немного болит по середине в грудной клетке и температура ровно 37. Подскажите, может ли это быть из-за фарингита?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
такие симптомы могут быть при начале ОРВИ, фарингите
по поводу боли в грудной клетке нужна Консультация терапевта