Температура, пот ночной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня за болезнь и возможно ли что есть онкологическое заболевание? По анализу. Просто около пол года врач мне ставил диагноз онкологии под вопросом так как у меня температура постоянная около двух лет 37.2 температура 38 ночью всегда
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия. По анализу крови диагноз не поставить. Вам нужна консультация инфекциониста и обследование у этого врача, УЗИ периферических лимфоузлов, флюорография, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства