Температура после вакцинации

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня после вакцинации поднялась температура до 40.3, но потом начала снижаться. Эта первая, что мне теперь нельзя делать вторую. И почему возникла такая реакция, у меня проблемы со здоровьем. Раньше, когда простужалась, максимум была 37 5. У меня был женские дни, 4 день, может это повлияло.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Кратковременное повышение температуры не является противопоказанием. Сколько пьте воды? Аллергия? Когда сдавали хотя бы анализ крови общий?
Мила 2021-07-03 22:08
Здравствуйте! Пью мало воды, но в тот день после вакцинации очень хотелось пить. Сначала был озноб, а потом поднималась температура мерила часто, вот так поднялась до 40.3, потом начала понижаться, но выпила нумесулид, не думаю, что лекарство подействовало.
При обезвоживании такое возможно.