Ожог от солнца при вакцинации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Сильно обгарела на солнце (была температура, озноб появились волдыри). Был скорее солнечный удар. Через несколько дней появился герпес на губах 3 штуки. Через сколько времени можно делать прививку от коронавируса?
Ждать когда облезет кожа?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Екатерина! Через 14 дней после отторжения последней корочки герпеса, можете ставить вакцину.