Температура после тренировки
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца я занимаюсь спортом(зарядка утром и вечером, по вечерам делала марафон приседаний по 100 раз ежедневно), позавчера начала марафон пресс по 50 раз(упражнения разнообразные) , и вот вчера позанималась после зарядки 50 раз пресс, утром мышцы живота болели не сильно, после обеда намного сильнее слышу каждую мышцу при движении, и начали гореть щеки, померяла температуру 36.6-37.0, меряла электронным градусником каждый час, к вечеру 36.9, хотя обычно у меня пониженная до 36.1, ещё ребенок 1 год на грудном вскармливании(лезут зубы по ночам не спим) , общее состояние хорошее, признаков ОРВИ нет, может быть такое состояние быть вызвано нагрузкой и что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это может быть вызвано нагрузкой.
Для получения профессиональных рекомендаций вам нужно обследоваться в условиях физкультурного диспансера.
Всего хорошего.
Да, это может быть вызвано нагрузкой.
Всего хорошего.