Защемление-цистит

Спрашивает: Ольга Владимировна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит, эндометриоз, остеохондроз шейный
Здравствуйте, не могу понять что со мной. Была на соревнованиях ГТО. там был и бег, и пресс и т. д. Спортом давно не занимаюсь. Только чуть по утрам для себя руки вверх, в сторону. Пресс 60 раз и то это все бывает непостоянно. Раньше (2 года назад делала хорошую зарядку с обручем каждый день), но в связи с семейными обстоятельствами этого больше не делаю, вот, в конце ноября начала декабря, решила заново начать постепенно делать зарядку. 11 декабря у меня были эти соревнования (это от организаций меня попросили поучаствовать). Я усердно старалась сдать нормативы, т. к. раньше была спортсменкой, занималась легкой атлетикой профессионально. После ГТО соответственно несколько дней болели мышцы ног, пресс. Это нормально. Все прошло постепенно, но пресс дольше проходит. Но внизу живота, особенно сегодня утром, где мочевой пузырь, я не могу не кашлянуть, ни чихнуть, адская боль, вот похоже как при воспалении мочевого пузыря. Ходить в туалет по маленькому небольно, не поже на цистит. Может какое-то защемление. Все эти дни зарядку не делала, ждала пройдет всё и начну снова. Пресс проходил, но такое ощущение всё ниже спустилось нам 5-7 см от пупка. И жв этом районе живот округлился. Не пойму что это такое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-18 16:09
Здравствуйте.
Вы потянули мышцы. Покажитесь для осмотра врачу, сдайте общие анализы крови и мочи. Если боли носят острый характер- вызывайте скорую помощь для исключения острой хирургической патологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-12-18 20:33
Спасибо