Температура после стентирования

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, моему папе 6 дней назад установили 4 стента. Сегодня температура поднялась до 38. Других простудных симптомов нет.
Может такое быть после стентирования? И что делать в таких случаях? Инфаркта не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, через 6 дней вряд ли температура поднимется именно от самой процедуры, если уж только сразу после неё, вам надо вызвать врача, пусть его по слушает, не подхватил ли он инфекцию пока был на стентировании
Платная консультация
Наташа 2021-01-29 08:51
Два раза делали тест, отрицательный результат).
И пока только дважды была повышена температура. Не понятно.
Вам большое спасибо за быстрый ответ и желание помочь!.