Температура после незащищенного полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли на следующий день или через день после незащищенного полового акта подняться температура 37-37,3? или я просто простыл. Парацетомоловый тест сбил температуру до 36,8. Повышается в основном после обеда, после еды.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-26 14:22
Здравствуйте. Нет, не может. Повышение температуры тела не является характерным признаком ни одного венерического заболевания.