Тошнота после незащищенного полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, перерыв в интимной жизни был 3 года. После перерыва 1 августа был незащищенный половой акт, на следующий день появились боли в животе, в ночь со 2го на 3 августа поднялась температура, появилась слабость и на сегодняшний день(3 августа) температура держится 37.1-37.2.
Отмечу, что у меня имеется киста яичника, вылечить гормонами не удалось, размеры уменьшились и все, гинеколог сказала, что вырезать необязательно.
Понятно, что это возможно простое отравление, но все же- может ли быть подобная реакция, если мч был чем-то болен? (зппп). Каковы вообще первые симптомы после заражения такими болезнями?
Или, возможно, это реакция организма на па после долгого его отсутствия?

(то, что это не беременность и как предохраняться я знаю)

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:55
Рекомендую исключить ИППП.
Евгения 2017-08-04 13:02
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Это симптомы инфекции?
Значит с кистой и воздержанием не связано точно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 21:24
Через интернет это сложно определить. Прежде всего рекомендую обращаться к доктору на очную консультацию.