Был незащищенный половой акт

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт хотим ребенка месячные были 12.01.15 закончились 17 числа секс, был 21 числа. После того как парень закончил в меня у меня внутри начались тянущие боли что ли ну вобщем будто потревожили почему такое может быть? Потом мы уснули и это находилось во мне не менее 4 часов какова вероятность что я беременна?
Теги: скорая помощь при незащищенном половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Беременность может быть. Наберитесь терпения. Наибольший шанс забеременеть во время овуляции (при цикле 28 дней овуляция на 14 день). Овуляции можно отследить: тестом на овуляцию, по УЗИ, измерением базальной температуры, наконец, овуляцию можно ощутить. Боль иногда связана с овуляцией яичника.