Температура после минирования челюсти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 августа сломал нижнюю челюсть со смещением. Положили в трамотологию с подозрением на сотрясение. 8 поступил в челюстно-лицевое отделение. Сразу же наложили шины. Колят цефотаксим 3 раза в день. Вчера 10го и сегодня 11го отказывался от обезболивающего. Вчера вечером была температура 37, 4. Сегодня 37.5. Также присутствует онемение в области перелома и в определённом месте губы как будто прострелы и одновременно зуд. Врач неохотно отвечает на вопросы или не отвечает совсем. Скажите пожалуйста:
1) нормально ли что 2й день такая температура? И связано ли это с отказом от уколов кеторолом?
2) если симптом прострела и онемение не пройдут - можно ли сделать операцию чтобы как то это облегчить?
3) несмотря на то, что стоят 4 резинки - при полоскании происходит лёгкий хруст в том месте где перелом - нормально ли это или стоит попросить укрепить шины?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте