Опухоль с содержанием крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз мочевого пузыря
Здравствуйте, на руке появилось 2 прыщика, потом зуд, за ночь рука отекла до локтя, покраснела и стала горячей на ощупь. В районе мизинца появилась мягкая опухоль фиолетово чёрного цвета, очень болезненная. Температура тела нормальная, чувствуя себя нормально ни слабости, ни тошноты. Спасибо за консультацию заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть. Возможно это рожистое воспаление (хотя очень сомнительно). Рекомендую очный осмотр хирурга.