Температура после купания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 26.06, 27.06 и 28.06 я посещала водоёмы в своём городе (плотина, река). Первые два дня купалась много. На третий окунулась один раз. Вода была довольно прохладная. Но 28.06 у меня сильно заболела голова к вечеру (ощущение тяжелой головы, болел затылок, как при сильной простуде) и поднялась температура до 36,9. Насморк у меня был и до этого, сейчас просто усилился.
Сегодня уже 30.06, головная боль прошла, но осталось ощущение тяжести в ней, и как будто ощущаю что голова горячая, и температура держится в 36,9-37,0. Как будто я заболеваю, но не заболеваю до конца, не знаю как объяснить. Горло вроде бы не красное, боли нет. Насморк пока есть.
Вопрос, что делать в такой ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

кристина 2022-07-03 20:33
Ещё хотела добавить, что в эти дни температура на улице была +30-32