Температура, жар в голове и заложены уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 дня назад началось ощущение легкого заболевания и слегка потекло из носа. Вчера была температура от 37,5-38 и сильный жар в голове, не боль, а ощущение, что голова горит, сильно морозило- пот лил, стало закладывать уши. Ночь плохо спал. Сегодня температура спала до 36,9 и меньше боли в голове, сильно заложены уши- аж до свиста, пот ручьём, из носа также сильно течет. Очень плохой сон. При этом всем- мышцы не ломит, тошноты нет, горло не болит, кашля нет. Врача вызвать нет возможности, возможны аллергические реакции на лекарства. Помогите пожалуйста, что это, и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 14:20
Екатерина! Принимайте капли Афлубин по инструкции к препарату. Нос промывайте Аква-марис, Хьюмер. Капли для улучшения носового дыхания -Виброцил. Антигистаминный препарат 1 раз в день Лорано. Всего доброго.