Температура, плачь, пукает, сильно капризничал

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у ребенка со вчерашнего дня температура поднялась 38, Панадол не помогает, температура держится, плачет и как хочет покакать, поджимает ножки, но в туалет ходил утром вчера
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если не может покакать сделайте клизму "Микролакс". Температура возможно из-за прорезывания зубов сейчас.