Температура перед месячными при установлиной вмс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня установлена ВМС уже 4,8года. Все было хорошо, но последних два месяца перед менструацией поднимается температура до 37.6. Когда месячные начинаются все проходит. Может ли это быть сигналом что её пора срочно удолять, а не ждать ещё четыре месяца. Спосибо.
1 ответ
Добрый день.
Если других жалоб нет. То маловероятно что это из - за спирали.
Рекомендую все таки поискать другие причины.