Температура недею 37.0

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура неделю держится неделю 37.0-37.1. Никаких признаков ОРЗ нет, горло не болит, нет кашля, насморка и отдышки. Нигде ничего не болит. Желание больше лежать. Анали на короновирус отрицательный. Утром температура 36.6, повышается к обеду. Может повышаться после улицы. Анализы общие от октября в норме. Что не так, на что обратить внимание?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-09 16:18
Добрый день. Такое повышение температуры к вечеру считается вариантом нормы.