Температура не спадает

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в субботу 18 числа я с утра чувствовала слабость, а к вечеру у меня поднялась температура 38.6, никаких других симптомов не было. В воскресенье картина оставалась такая же, вечером 38.9, мама вызвала скорую, они посмотрели меня всю, сказали все хорошо, жить буду, ничего не нашли. Ответили - может вирус какой, сейчас много детей болеют. В понедельник мама отвела меня к педиатру, врач посмотрела горло, сказала что все понятно, очень красное, назначили сумамед, полоскания фурацилином, гексорал. В пятницу меня выписали. Но температура поднимается все равно к вечеру 37-37,3. И появилась новая проблема - утром у меня отеки верхних век сильные. Хотя я не плакала. Мама попросила написать сюда, не знаем что делать. Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-29 16:24
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать анализ крови и обязательно мочи, это позволит разобраться в ситуации.