Температура не сбивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вчера ночью был озноб, температура 38.2, сегодня она у меня максимум сбивается до 37.3 а потом поднимается, что это может быть? Вчера я чувствовала себя хорошо, вот только ночью мне уже мне стало плохо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-17 19:03
Здравствуйте.
По вашему описанию, это ОРВИ. Для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении вам нужно пригласить врача для осмотра.
Всего хорошего.