Температура 37,3 не сбивается парацетамолом
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полторы недели назад при наклоне головы было ощущение что вся кровь перелилась в голову и сильно запекло в носу. На следующий день заметила повышение температуры до 37,3. Держится с утра до ночи, ночью температура 36,6. Пробовала сбить парацетамолом- не сбивается. Никаких других симптомов кроме температуры нет. Что это может быть и на что стоит обратить внимание?
1 ответ
Здравствуйте.
Такую температуру сбивать не нужно. Обратитесь для осмотра к своему терапевту, сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, иммуноглобулины к ковиду. Это поможет в установлении диагноза.
Всего хорошего.