Чем сбивать температуру если принимаю амитриптилин (антидепрессант)?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, пью амитриптилин никак не могу бросить и принимаю четверть на ночь для сна. 2 месяца, сейчас поднялась темпа 38,4. Симптомов простуды пока нет, только ломит тело и голова побаливает слегка больше ничего. Если поднимется выше получается надо сбивать. Подскажите чем сбивать? Какие жаропонижающие совместимы с амитриптилином? Можно ли парацетамол с моей дозировкой амитриптилина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 21:58
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Прием парацетамола не чаще 3-х раз в сутки.
Всего хорошего.