Чем сбивать температуру если принимаю амитриптилин (антидепрессант)?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, пью амитриптилин никак не могу бросить и принимаю четверть на ночь для сна. 2 месяца, сейчас поднялась темпа 38,4. Симптомов простуды пока нет, только ломит тело и голова побаливает слегка больше ничего. Если поднимется выше получается надо сбивать. Подскажите чем сбивать? Какие жаропонижающие совместимы с амитриптилином? Можно ли парацетамол с моей дозировкой амитриптилина?
1 ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Прием парацетамола не чаще 3-х раз в сутки.
Всего хорошего.