Температура на следующий день после полового акта

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема после полового акта вечером или на следующий день поднимается температура 38, не больше. Оба первые друг у друга, ПА всегда защищённый, инфекция по сути невозможна. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть, связано ли это с сексом или нужно искать причину в другом?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 23:26
Сек вряд ли является причиной повышения температуры. Начните с обследования у терапевта.
Платная консультация
Оля 2016-11-29 05:46
Спасибо