Температура на протяжении трёх недель 37-37,2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 недели назад у меня заболело горло и поднялась температура 37,3. ЛОР назначил лечение Ингалипт, Арбидол, Азитромицин, Пиносол. Спустя недели лечения горло прошло, но воспалился лимфоузел на шее справа. Была у хирурга, он посмотрел и сказал что узел спокойный. Я сделала УЗИ щитовидки, щитовидка без потологий. Сдала кровь (результаты прикрепляю). Температура так и держится (утром 36,8, днём 37-37,2, вечером 36,8-37). ЛОР сказал что горло спокойное. Подскажите пожалуйста что с кровью, по какой причине может быть температура? Куда капать? Сейчас в поликлинику не попадешь просто так из за пандемии. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Теги: температура 37
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-30 23:19
Здравствуйте.
У Вас совершенно спокойные анализы, признаков воспаления нет. Никуда копать не нужно. Это обычные астенические проявления. Их продолжительность до двух месяцев. Успокойтесь и живите обычной жизнью, все само собой нормализуется.
Всего хорошего.