Температура месяц 37 2
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фиброз левого легкого и липоматоз средостение
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня после лечения очаговый доливой левостроний пневманий температура 37 2 месяц уже после лечения держиться колол уколы 10 дней по 2 гр цефтриаксон бронхоманул пил по одной таблетки 10 дней дышал небулайзерам абробене атровент натрий хлорид бывает ночью температура 36 6 а днем бывает до 37 2 хотя к ночи должна подниматься кт грудной клентки делал все нормально чисто бывает очень горит лицо и уши
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис! После пневмонии такая температура может держаться еще долго. Мы рассматриваем ее как признак активной иммунной системы.