Температура, лимфоузлы, ацикловир

Спрашивает: Мару
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Температура 37,2 держится с начала декабря 2020, в январе высыпал генетальный герпес, начала пить Ацикловир, после приема температура в норме. Как только перестала пить опять 37, что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-19 12:25
Здравствуйте. Продолжайте принимать ещё месяц (длительноая вируссупрессирующая терапия) через месяц прекратить и наблюдать за температурой.
Всего наилучшего.