Температура каждые 4 часа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, в воскресение вечером поднялась температура 38.5, ребёнку 1.8, дала нурофен, температура сбилась на градус, вызывали скорую, сказали очень красное горло, на следующий день (понедельник) пришёл врач, выписал мирамистин пшикать, хитрее, линекс ну и конечно антибиотик и сказал чередовать жаропонижающие, сначала не помогало, , со вторника, температура от жаропонижающих начала падать, но не надолго, каждый 4-6 часов поднимается 38.5-39, сегодня среда и никаких результатов, температура так же поднимается каждые 4-6 часов. Заметила что вылез клык верхний.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-17 14:00
Добрый день.
Заочно в такой ситуации не помочь. Вам нужен повторный осмотр врача.
Всего доброго.