Температура, кашель, насморк, болит живот

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос. Я заболела короновирусом, сдала ПЦР 29 числа, а результаты узнала 1 февряля. Но я начала чувствовать себя хорошо уже на третий день. Может ли ковид пройти в течении 7 дней, и когда мне лучше стоит сдавать ПЦР повторно, чтоб убедиться, что я здорова?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Повторный ПЦР через 7 дней. Это легкое течение. Вакцинация от ковида через 3 месяца спутник лайт.