Температура и выделиния?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня 7й день после овуляции, ТТ 37.1-37.4 держится 3 дня, и выделения сегодня начались прозрачные с белым напомин. Яичный белок только жидкие, пью дюфастон. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 15:04
Здравствуйте. Овуляцию как подтвердили?
Платная консультация
Виктория 2019-01-12 16:34
Делали стимуляцию клосиинбегитом, отслеживали по узи фоликулы, патом укол хгч, через сутки болел живот и выделения были, после овуляции пришла на узи фоликулы доминантные 2 из нет, жидкость в позаматочном пространстве немного есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 16:40
Нужно сделать УЗИ для контроля и понимания причин.
Платная консультация
Виктория 2019-01-12 16:43
Это может быть признаком зачатия?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 16:45
Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сдать Вам нужно с учетом стимуляции - 2 раза с интервалом в 48 часов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова