Температура и озноб без других симпотомов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью проснулась от того, что стало как то странно плохо, встала и поняла, что мне ужасно холодно, померила темп- 35.5, через минуту начало трясти, как будто я голая на морозе стою. Примерно через час-полтора темп поднялась до 39.1 и все это время был дикий озноб, трясло ужасно, под двумя одеялами, мне не становилось теплее вообще. Утром темп снова 35.5, потом опять поднялась до 37.6, начало тошнить, один раз рвало. Потом держалась темп 37.2 несколько часов. Сейчас все нормально, температуры нет, как и других симптомов не было и нет. Что это может быть? К слову, меня никогда так не трясло и темп такой не было. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-22 06:51
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ или другой вирусной инфекции, не исключен ковид.
Сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи, покажитесь для осмотра терапевту. Это позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.