Температура, озноб, лёгкая слабость и лёгкая ломота в суставах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, утром менял температуру - было 36,6, самочувствие было не очень: лёгкая слабость. Следующий раз померил температуру, когда с поезда приехал, в 21 час с минутами. Температура была 37,2. Лёгкая слабость, такая же лёгкая ломота в суставах, озноб. Выпил арпетола одну таблетку, поужинал. После этого, спустя полтора часа где-то, померил температуру - 37,8. Что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-25 04:09
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, сдайте пцр-тест на ковид и покажитесь терапевту для осмотра, уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.