Температура и очень мало ест

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 1,1 год
Здравствуйте, вчера гулял с ребёнком на свежем воздухе, был одет тепло, но дома поняли, что руки немного замёрзли. Ночью поднялась температура до 38,3. Дали таблеток, вроде спала спала, а днём опять поднялась. Вставляли свечу, но температура то опускается то поднимается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-25 14:24
Добрый день.
Такое может быть при переохлаждении или орви.
Пока давайте ребенку жаропонижающее, обильное питье и наблюдайте. Если через 3 дня не будет улучшения, то необходим осмотр врача.