Температура и кашель
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сын 12 лет температура первые 2 дня была 38,3, затем. 2 дня от 37,3 до 37,8. Сегодня 4 день температура 37,8, сильный кашель, тяжелый, без мокроты (надрывной, редкий), насморка нет. Врач на приеме сказал хрипов нет горло красное. Назначил бисептол, эреспал, тонзилгон, витамин С, полоскание содовым раствором. Живем в деревне, анализы не сдать. Правильно ли назначено лечение, переживаю что температура держится так долго. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра и результатов обследования я вам помочь не смогу. Сколько дней получаете такое лечение?