Температура и болит живот

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери второй день поднимается температура до 38.2- 38,5, признаков ОРВи нет, немного болит низ живота и поясница, вчера болел сильнее живот сделали клизму, потому, что не ходила в туалет 5 дней., сегодня живот болит меньше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-22 09:38
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр врача и общий анализ крови и мочи.