Температура, боль в животе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последние два месяца болит живот(везде: и снизу, и сверху, и по центру), температура держится 36.8-37.2, тошнота, усталость. Два дня назад начала замечать пятна на нижнем белье, сначала коричневые мутные(без сгусток и ворсинок), а сейчас черные(тоже без сгустков) (после месячных), анализы ничего не показали, нету возможности посетить врача. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс. Необходимо обязательно посетить врача, чем дольше вы откладываете визит, тем сильнее осложнения могут быть.