Температура и боли в кишечнике

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего друга начала повышаться температура, примерно 2 дня назад. Одновременно начались боли в кишечнике. Конечно этому служит в первую очередь неправильное питание и образ жизни. Дело в том что он не идёт к врачу. Принял хилак форте. Думаем что нельзя сбивать температуру пока не пройдёт кишечник. Заранее большое спасибо.
PS. К врачу он не пойдёт, и не будет принимать большое количество лекарственных препаратов, и его не заставить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 19:59
Олеся! Заставлять взрослого идти к врачу не нужно. Это маленьких берут и ведут к врачу. Вызовите врача домой для осмотра, учитывая повышение температуры или машину скорой помощи.