Температура, гнойная ангина, как лечить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, в состоянии ремиссии более 15 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. У меня резко поднялась температура 38.5, держалась один день, симптомов простуды более не было, ломило ноги и руки, была слабость, далее температура перешла в субфибрильную 37.5-37.2 и появилась боль в горле, белый налёт и гнойники, постоянная сухость во рту и жажда, усталость. На сегодняшний день болею 3 дня. Лечусь гомеопатией уже 7 лет.
1) Какой препарат нужно выпить в такой ситуации, что бы избежать традиционного лечения?
Заранее благодарю????
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-11 07:05
Гепар сульфур 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час трое суток.