Как вылечить Гнойную ангину, ничего не помогает

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, прошу вас о помощи у меня такая проблема, ангина, врач смотрел сказал там есть гной, да и запах гноя чувствуется во рту, врач прописал лекарство амокс, ангисепт и полоскать зверобоем, и обрабатывать люголем, ну ничего не помогало, сегодня сходила на прием еще раз, и он сказал хуже стало прописал лекарства еще может вы что нибудь посоветуете, можго ли уколы или еще что то, боль терпеть не выносимо горло болит, спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Повышена ли температура тела?