Температура, ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня температура держится уже 2 месяца 37-37,5. Выясняю, в чем причина. Сходила на ЭЭГ. Пришли результаты (на фото). Можете мне, пожалуйста, рассказать, что это значит.
Нужно ли это лечить?
Из-за чего это?
Есть то, что нельзя мне сейчас делать? (не знаю, может нервничать или что-то другое)
А что наоборот нужно делать?
Спасибо Вам большое! Для меня это очень важно. Буду ждать ответа.
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-23 14:42
Анастасия. Здравствуйте
Повышеннная температура не явялется показание для ЭЭГ и на ЭЭГ вариант нормы.
Почему это норма, хотя много чего написано - объясненов специальном моем видео. Могу дать ссылку.
По поводу затяжного субфебрилитета обратитесь к педиатру.