Температура до 37
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня по вечерам каждый день температура до 37 бывает 36.8,36.9, 36.7 до 7-8 часов, а потом температура нормализуется. В горле сухость бывает и ступни бывают холодные. Все анализы сдал на гепатит, биохимию, анализ крови и мочи все нормально. Узи почек сделал, рентген грудной клетки и легких все нормально. Скажите пожалуйста из-за чего так может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 21:05
Здравствуйте.
Температура до 37- нормальная температура.
Будьте здоровы.