Температура, дискомфорт, боль, рана, беспокойство, вялость
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка под нижней губой большая рана. Появилась резко в течении суток. Болит, мазать он ничем не дает т. к это достовляет ему сильную боль. Температура 37.3. Что это может быть? Спасибо заранее за оказаную помощь.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Это может быть высыпание герпеса, а может быть стрептококковая инфекция. Пройдите завтра осмотр у педиатра. Если это герпес, то он вам назначат лечение. Если не герпес, то пройдете осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.