Рассечение затылка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я упала, рассекла затылок, это было 3 дня назад. На протяжении этого времени у меня температура 37.5 и небольшие головные боли. Рана обрабатывается 2 раза в день ихтиолкой, немного сочится, сама рана не болит. В травмпункт не обращалась.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы поступили неправильно, вам необходимо показаться очно как минимум для того, чтобы определиться с необходимостью выполнить рентгенографию костей черепа. Ихтиоловая мазь в данном случае не нужна.