Боли на раннем сроке?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был ПА 6 февраля, планируем ребёнка, примерно на 5 день после начал тянуть живот как при месячных, каждый день, появились боли в голове, в груди, также ежедневные. Была легкая простуда после зачатия, температура 37,4, но через пару дней сошла. Стоит ли мне беспокоится по поводу болей в животе, уж больно они бывают сильные. Кровяных выделений не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 19:23
Добрый день. Возможно это были овуляторные боли. Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Виктория 2022-02-14 19:59
Здравствуйте, овуляция была 8 дней назад, как раз в день ПА. очень хочу, чтобы это была беременность …
Виктория 2022-02-14 20:17
Не дописала) беременность ведь также может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 20:58
Это не признаки беременности.
Если боли не пройдут, то рекомендую вам сделать УЗИ.