Температура держится уже месяц 37
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на самоизоляции организм начал радовать новыми симптомами. Уже месяц температура держится в районе 37-37.2 градусов, похудела с 68 до 64 (рост 177), выпадают волосы, потливость, звон в ушах, ухудшение зрения.
Сдала анализы: общий анализ крови, гликированный гемоглобин, гормоны щитовидной железы всё в норме.
Каких специалистов следует посетить или же какие ещё сдать анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваша симптоматика является проявлением синдрома вегетативной дисфункции.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.