Температура держится больше недели 37

Спрашивает: Светлана!
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 11 лет. Неделю назад болело горло, насморк и темп.37.5 Пропили кагацел курс, полоскали горло, промывали и капали в нос! Сейчас на протяжение 8 дней насморк и температура держится 37! Что это может быть, может ещё что пропить? Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-12 14:33
Добрый день.
В первую очередь необходимо разобраться, что лечить. Нужен осмотр врача и общий анализ крови и мочи.