Температура держится 9 месяцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: На щитовидки узлы, фарингит
Здравствуйте, в марте переболела бронхитом, болезнь сопроваждалась темпер 37, и до сегодняшнего дня темпер появляется и исчезает, сдала анализы бакпасев выявили золотистый стафилокок 10в7, причина темпера?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

13 ответов

Здравствуйте!

Общий анализ крови сдавали? Загрузите посмотреть.
Так же загрузите качественное фото глотки.

Золотистый стафилококк нужно пролечить
Возможно,он поддерживает вялотекущее воспаление,и вызывает повышение температуры..
Анастасия Вергунова 2020-12-17 16:10
Анастасия Вергунова 2020-12-17 18:49
Качественно наверное не смогу передать, это скрин с фото! Я могу вам прислать пред лечении
Анастасия Вергунова 2020-12-18 09:38
Что скажите мне я жду вашего ответа, пожалуйста помогите сил нет
Пролечите с учетом чувствительности.

Аугментин 875/125 1т 2 раза в сутки 7 дней

Полощите глотку раствором диоксидина. 1 ампула на стакан кипяченой воды.3 раза в день после еды 100 дней

Затем БактоБлис рассасывать 1 т на ночь 1 месяц. И пересдать мазок на флору.
Анастасия Вергунова 2020-12-18 12:37
Я хотела вам ещё показать чем меня лечил лор
Анастасия Вергунова 2020-12-18 12:38
Анастасия Вергунова 2020-12-20 17:06
Здравствуйте, вы извините но у нас в Казахстане нет регистрации лекарств Бактоблис
Анастасия Вергунова 2020-12-18 12:38
Анастасия Вергунова 2020-12-18 12:39
Вот посмотрите пожалуйста
Аугментином не лечились, можно пропить, раз нет эффекта.
Анастасия Вергунова 2020-12-23 13:27
Здравствуйте, лечилась я аугментином, принимала я его
Как давно принимали аугментин?
Дело в том, что сейчас к нему чувствителем микроб, он должен помочь