Температура держится 3 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 года 3-й день держится температура 37; 38. Поднялась она позавчера вечером. Позавчера был кашель и сопли, вчера ухо разболелось, по крайней мере она показывала на ухо. Сегодня ничего не ест, пьет жадно воду и её рвёт водой. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-08 21:25
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса в организме, может быть и отит, и бронхит, а также ацетонемический синдром.
Есть возможность тест полосками измерять ацетон в моче?
Анастасия 2019-05-09 12:54
Здравствуйте спасибо большое за ответ. Нет к сожалению такой возможности нет. Подскажите пожалуйста что нам делать? Самим в больницу ехать или просто вызвать врача на дом?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 13:26
Лучше сразу поехать в больницу, там ребенка осмотрит врач, а при необходимости сразу сделают анализы. В домашних условиях это все растянется и отложится.