Температура держится 2 месяца

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Держится температура с начала апреля 36.9 - 37.5. ОАК и ОАМ в норме, как мне сказали. К кому обратиться и какие ещё анализы можно сдать?
Началось с того, что я якобы простыл, симптомы были аналогичные. Горло, слабость, температура, головокружение. Вот по сей день держится, горло периодически то болит, то проходит. Бывает слабость, когда глазами резко двигаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-03 11:45
Здравствуйте.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
-1